Тендер: выполнение комплекса проектно-изыскательских работ по объекту предприятия Строительство ТП-10/0, 4 кВ, строительство от ЛЭП-10 кВ "КРН-45 – ТП-Г61/ТП-Г62"
Начальная цена
17 138 304 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Туапсинский район, село Гунайка Четвертая
,
Краснодарский край
Завершён
13.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616174252
- ЕЭТП Росэлторг 32616174252
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 13.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведения итогов 32616174252 2.zip 2.62 МБ
- 15.07.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 32616174252 1.zip 1.6 МБ
- 03.07.2026
- Документация о закупке.docx 106 КБ
- Обоснование цены договора.xlsx 16 КБ
- Приложение №1.zip 116 КБ
- Приложение №2.docx 111 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
342 766,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса