Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту дорожного покрытия на АЗС № 100
Начальная цена
9 458 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Енисейский район, с. Абалаково, г. Лесосибирск
,
Красноярский край
Завершён
20.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП607225
- 223-ФЗ ЕИС 32616174047
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 07:54 - 20.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026 18:59
Документация
- 21.07.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 626 КБ
- 20.07.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 528 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 13:48. ТЭК-Торг 19 КБ
- Документация_ЗПЭ_№_39_2026_Ред._2_с_ЭП.docx 233 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений_№1.docx 13 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_1_к_ЗПЭ_39_2026_с_ЭП.docx 110 КБ
- Текст_разъяснения[23].rtf 4 КБ
- 03.07.2026
- Документация ЗПЭ № 39 2026 с ЭП.docx 202 КБ
- Обоснование НМЦД Локальный сметный расчет.rar 54 КБ
- Приложение № 1.1 к проекту договора АЗС № 100.xlsx 31 КБ
- Приложение № 1.2 к проекту договора АЗС № 126.xlsx 32 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса