Тендер: Поставка з/ч на Снегоболотоход БУРЛАК 02. 002 4068 АХ 63; BURLAK-075; 116694
Завершён
14.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Нова ЭТ-20316
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 07:47 - 14.07.2026 13:00
Документация
- 07.08.2026
- Публичный_протокол_№ ОП-2234.xlsx 14 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 08:50. Нова 42 КБ
- 03.07.2026
- разд. 5.4.2. и разд. 5.5.6. СтО-30.С.У1-1 "Положения о закупке товаров, работ, услуг" 20 КБ
- СтО-30.С.У1-1-1 "ПОРЯДОК АККРЕДИТАЦИИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПОЧНЫХ ПРОЦЕДУРАХ ООО «НОВА»" 228 КБ
- Закупка 000020316 от 6-24-2026 11 59 32 AM.zip 97 КБ
- Извещение. Нова 42 КБ
- Типовая документация Нова
- Нова 467 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса