Тендер: Выполнение работ по разработке проекта производства работ (ППР) в т. ч. технологические карты (ТК) при пересечении ЛЭП
Завершён
15.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616173630
- РТС-Тендер 3955454
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 15.07.2026 12:00
Документация
- 17.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3955454 (лот 1) от 16.07.2026.html 6 КБ
- Протокол ЗК 237.26 ПРОТОКОЛ (ППР Тамтачет) (v1).docx 21 КБ
- Протокол ЗК 237.26 ПРОТОКОЛ (ППР Тамтачет) (v1).pdf 185 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 11:59. РТС-Тендер 98 КБ
- Изменения от 10.07.2026 12:27. РТС-Тендер 15 КБ
- 237.26 Уведомление о внесении изменений Ред. 2.docx 74 КБ
- 237.26 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (ППР Тамтачет)(v1) Ред.2 от 10.07.2026.docx 154 КБ
- 03.07.2026
- 237.26 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (ППР Тамтачет)(v1).doc 402 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса