Тендер: Капитальный ремонт котла ст. №1 с ремонтом горелок, ремонтом обмуровки котла, частичной заменой экранных труб, заменой коллекторов, частичной заменой водоопускных труб, заменой пароохладителей, частичной заменой огнеупорной кладки с подготовкой к ЭПБ в котельной
Начальная цена
11 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск; Искитимский район, рабочий поселок Линево
,
Новосибирская область
Завершён
27.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, РТС-тендер. Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616173627
- РТС-Тендер 3955474
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 27.07.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗП 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- Изменения от 04.08.2026 04:03. РТС-Тендер 94 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 22:47. РТС-Тендер 92 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 06:25. РТС-Тендер 92 КБ
- 03.07.2026
- Документация .docx 207 КБ
- Приложение 1 Договор.docx 44 КБ
- Прмиложение 2 ТЗ.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса