Тендер: Выполнение проектных работ по установке селективной защиты от замыкания на землю на ПС 110 кВ
Начальная цена
3 695 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616173690
- 223-ФЗ ЕИС 32616173690
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 20:00 - 13.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026 - 29.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов №412 от 29.07.2026.zip 1.6 МБ
- 29.07.2026
- b3933694-f586-4e8d-851d-c89371c7f9b9.docx 10 КБ
- 28.07.2026
- Закупочная документация.zip 15.14 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 27.07.2026.zip 70 КБ
- 18.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 17.07.2026.zip 67 КБ
- 10.07.2026
- Запрос.docx 13 КБ
- Запрос разъяснений.docx 12 КБ
- Ответ на запрос от 09.07.2026.pdf 181 КБ
- 03.07.2026
- Закупочная документация.zip 15.14 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса