Тендер: Оказание услуги физической охраны объектов КОГУП Аптечный склад
Начальная цена
1 158 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
11.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616173472
- РТС-Тендер 3955305
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 11.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.07.2026 09:00 - 13.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3955305 (лот 1) от 13.07.2026.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 747 КБ
- 02.07.2026
- Проект договора.docx 33 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 (3).xlsx 15 КБ
- Информационная карта.docx 30 КБ
- Аукционная документация Услуга по охране.docx 200 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
57 912,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса