Тендер: Поставка запасных частей для снегоуплотнительных машин Pisten Bully
Начальная цена
110 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
10.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3955781
- 223-ФЗ ЕИС 32616174376
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 20:00 - 10.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3955781 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (нет заявок) (15).docx 22 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (нет заявок) (15).docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- 03.07.2026
- Обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- Извещение 514-26кт.docx 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса