Тендер: поставка колесных пар для капитального ремонта вагонов-транспортеров
Завершён
14.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616173747
- ЕЭТП Росэлторг ATOM03072600007
- Росатом 220311
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 14.07.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.08.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 28.07.2026
- ППП_1214575.pdf 151 КБ
- 21.07.2026
- 4365_протокол ИТОГИ_1214575.docx 41 КБ
- 16.07.2026
- 4357_протокол переторжки.docx 40 КБ
- 03.07.2026
- Том 2 Техническая часть Поставка колесных пар для капитального ремонта вагонов-транспортеров.docx 38 КБ
- Том1 Часть3 Проект договора Поставка колесных пар для капитального ремонта вагонов-транспортеров.docx 99 КБ
- Ценовой анализ 1214575.pdf 1.03 МБ
- Извещение о проведении закупки не МСП Поставка колесных пар для капитального ремонта вагонов-транспортеров.doc 92 КБ
- Том 1 Часть 1, Часть 2 ОЗК не МСП Поставка колесных пар для капитального ремонта вагонов-транспортеров.doc 554 КБ
- Архив документов процедуры.zip 1.8 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса