Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты рук (перчатки, рукавицы, краги)
Начальная цена
7 714 015 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курган; г. Шадринск; г. Тюмень; г. Тобольск; г. Ишим; г. Заводоуковск; г. Ялуторовск
,
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3955517
- 223-ФЗ ЕИС 32616173735
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 17.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
154 280,3 ₽
Обеспечение контракта
154 280,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса