Тендер: Ремонт полов
Начальная цена
1 750 131 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3955334
- 223-ФЗ ЕИС 32616173444
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 10.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.07.2026 11:00 - 13.07.2026 11:36
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- ППЦП АМСП 3955334 (лот 1) от 13.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- №32616173444-3.pdf 119 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- №32616173444-4.pdf 104 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3955334 (лот 1) от 13.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3955334 (лот 1) от 13.07.2026.html 6 КБ
- 11.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3955334 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- №32616173444-1.pdf 137 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 02.07.2026
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 533 КБ
- Проектная документация.rar 1.5 МБ
- Извещение.doc 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
87 506,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса