Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
9 893 796 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород; Кстовский район
,
Нижегородская область
Завершён
10.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3955394
- 223-ФЗ ЕИС 32616173451
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 10.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов от 13.07.2026г..docx 19 КБ
- 02.07.2026
- Извещение.docx 57 КБ
- Приложение №5 Объемы благоустройства.xlsx 11 КБ
- Приложение №4 Формы.docx 48 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 98 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса