Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
616 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березовский район, поселок городского типа Березово
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3955363
- 223-ФЗ ЕИС 32616173356
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 22:00 - 09.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3955363 (лот 1) от 10.07.2026.html 6 КБ
- Бакалея итоговый.pdf 2.47 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 115 КБ
- 02.07.2026
- Приложене №3 к извещению - обоснование НМЦД.xls 48 КБ
- Извещение ЗК СМСП.doc 224 КБ
- Приложение №4 - проект договора.doc 151 КБ
- Приложение №5 к извещению - техническое задание.doc 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса