Тендер: Оказание возмездных услуг по предоставлению санитаров для транспортировки тел умерших
Завершён
01.02.2016 00:00
Документация
- 20.02.2016
- Протокол запроса котировок 3160325451 354 КБ
- Протокол запроса котировок №31603235451-01 15 КБ
- 03.02.2016
- Протокол запроса котировок 3160325451
- file_d19e5baffcb480b9c54d125cdfb903aa.
- 25.01.2016
- Документация -Запрос котировок. Предоставление санитаров 2016
- Приложение 1 - Техническое задание
- Приложение 2- Обоснование цены.
- Проект ДОГОВОРА к запросу котировок на услуги санитаров
- Извещение к тендеру #3321189 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса