Тендер: поставка Днища ПН 10
Начальная цена
5 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мензелинск
,
Татарстан республика
Завершён
24.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616214216
- 223-ФЗ ЕИС 32616214216
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 24.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 25.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Scan 2026 07 24 14 24 40 825.pdf 756 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 17.07.2026
- аукционная документация.docx 51 КБ
- тех задание.docx 18 КБ
- Проект Договора.docx 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса