Тендер: Тротуарная плитка и бордюр
Начальная цена
178 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ейск
,
Краснодарский край
Завершён
27.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6071476
- 223-ФЗ ЕИС 32616214036
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 27.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие.pdf 256 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 08:04. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 20.07.2026
- Извещение_запроса_котировок_в_электронной_форме.docx 464 КБ
- Ответ_на_запрос[1].docx 333 КБ
- Текст_разъяснения[23].rtf 4 КБ
- Приложение_№_4_к_извещению_(проект_договора).doc 559 КБ
- Перечень_изменений.docx 312 КБ
- Изменения от 20.07.2026 13:32. ТЭК-Торг 18 КБ
- 17.07.2026
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие.docx 32 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 366 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме.docx 170 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса