Тендер: Поставка обуви специальной
Начальная цена
3 536 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214266
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616214266
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 15:00 - 27.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 02.08.2026
- Итоговый протокол 198 КБ
- Итоговый протокол 21 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 195 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 01.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 194 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 23.07.2026
- Перечень внесенных изменений.docx
- Документация № 172 ЭА МСП Изменения от 20.07.26.docx
- Извещение 32616214266 редакция 2.html
- 21.07.2026
- Перечень внесенных изменений.docx 36 КБ
- Разъяснение № 172-1.docx 44 КБ
- Документация № 172 ЭА МСП Изменения от 20.07.26.docx 102 КБ
- 17.07.2026
- Документация № 172 ЭА МСП.docx 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса