Тендер: Разработка экологической документации
Начальная цена
866 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Искитимский район, станция Евсино
,
Новосибирская область
Завершён
23.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Агрохолдинг Сибирский премьер T-0033250
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 10:00 - 23.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.07.2026 10:45
Документация
- 24.07.2026
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 72 КБ
- Protocol on acceptance candidates as participants.pdf 72 КБ
- Protocol on opening of envelopes.pdf 73 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 73 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками.pdf 71 КБ
- Protocol on results summarizing.pdf 74 КБ
- 17.07.2026
- Извещение по ЭТП ТК СП.doc 28 КБ
- Извещение. Агрохолдинг Сибирский премьер 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса