Тендер: Закупка Уплотнение торцевое примен. насос КМ125-100-250 045 (заявка 40137265)
Завершён
10.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17072600009
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 10:00
Документация
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 11:43. ТМК 12 КБ
- 01.08.2026
- Изменения от 01.08.2026 10:41. ТМК 12 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 10:37. ТМК 12 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 09:52. ТМК 12 КБ
- 17.07.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса