Тендер: Поставка свежих овощей
Начальная цена
556 911 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Яшкинский район, поселок городского типа Яшкино
,
Кемеровская область
Завершён
27.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214177
- РТС-Тендер 3970949
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 20:00 - 27.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРЗ ЗК 3970949 (лот 1) от 27.07.2026.zip 610 КБ
- 28.07.2026
- Scan 1220.pdf 548 КБ
- Протокол.docx 139 КБ
- 17.07.2026
- Извещение (46).docx 86 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 88 КБ
- Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК овощи 27.05.xlsx 24 КБ
- Приложение №3 -ТЗ (71).docx 43 КБ
- Приложение №4 Проект договора (11).docx 67 КБ
- Приложение № 2- Формы (33).docx 62 КБ
- ТЗ (58).docx 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 845,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса