Тендер: : Оказание услуг по поверке измерительных трансформаторов
Начальная цена
1 051 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214318
- РЭСТ 0142326007DP
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026 13:00
Документация
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 37 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (2).pdf 644 КБ
- Протокол подведения итогов 32 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 509 КБ
- 17.07.2026
- Извещение поверка ТТ и ТН.doc 304 КБ
- Проект договора поверка ТТ и ТН .doc 262 КБ
- Техническое задание на поверку ТТ и ТН.pdf 2.59 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса