Тендер: Медицинская мебель
Начальная цена
40 732 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616214338
- 223-ФЗ ЕИС 32616214338
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 03.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 08.08.2026
- 32616214338 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616214338 Итоговый протокол лот №1.pdf 146 КБ
- 07.08.2026
- 32616214338 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 144 КБ
- 32616214338 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 05.08.2026
- 32616214338 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616214338 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 140 КБ
- 17.07.2026
- Аукционная документация 2026 СМП огр.docx 96 КБ
- Проект контракта 17206029-1.pdf 119 КБ
- Техническое задание 17206029-1.pdf 110 КБ
- Приложение №3 к Техническому заданию.docx 716 КБ
- Расчет НМЦК 242-РП.xlsx 54 КБ
- протокол цены.pdf 125 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
407 329,0 ₽
Обеспечение контракта
1 221 987,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса