Тендер: Поставка общестроительных материалов на объект Куст газовых скважин № 32 УППГ-2 в составе стройки Обустройство Чаяндинского НГКМ (051-2000860, 138/08)
Начальная цена
3 450 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
07.08.2026 12:03
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП121421
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2026 12:03
Документация
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 14:24. ЭТП ГПБ 39 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 11:03. ЭТП ГПБ 38 КБ
- новая Форма КП.xlsx 16 КБ
- Уведомление об изменениях в документации.pdf 30 КБ
- 23.07.2026
- Договор_поставки.doc
- Документация_о_ЗП.rar
- Техническое_задание_ЗП.docx
- Контактный_лист_заказчика.xlsx
- Изменения от 23.07.2026 10:03. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 17.07.2026
- Форма_КП.xlsx 16 КБ
- Контактный лист заказчика.xlsx 11 КБ
- Договор поставки.doc 335 КБ
- Техническое_задание_ЗП.docx 33 КБ
- Документация о ЗП.rar 280 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса