Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (работ), предусмотренных инвестиционной программой
Завершён
31.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970939
- 223-ФЗ ЕИС 32616214162
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 31.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- прот рассм 470 2026.pdf 230 КБ
- прот итог 470 2026.pdf 239 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 04:40. РТС-Тендер 90 КБ
- 29.07.2026
- перечень изменений.docx 18 КБ
- Документация 470 2026 РЕД2.zip 28 МБ
- Изменения от 29.07.2026 10:34. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 17.07.2026
- Документация 470 2026.zip 28 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 233 474,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса