Тендер: Выполнение работ по проведению капитального ремонта дорожного покрытия и благоустройство территории
Начальная цена
4 364 342 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Надымский район;г. Надым
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
03.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214265
- РТС-Тендер 3970980
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 22:00 - 03.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 14 КБ
- протокол.pdf 213 КБ
- Протокол подведения итогов 3970980 от 03.08.2026.html 4 КБ
- 17.07.2026
- Приложение № 1 к документации - Техническое задание.docx 19 КБ
- Документация о закупке.docx 112 КБ
- Приложение № 8 - Справка опыт участника.docx 16 КБ
- Приложение № 7 к документации - Проект договора.docx 103 КБ
- сметная документация.7z 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса