Тендер: Оказание услуг по проведению замеров вредных производственных факторов на рабочих местах
Начальная цена
1 706 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
05.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616214281
- 223-ФЗ ЕИС 32616214281
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 19:00 - 05.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Итоговый_протокол1.pdf 308 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 12:26. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 29.07.2026
- разъяснение_по_3_запросу.pdf 413 КБ
- 26.07.2026
- 194861-2.pdf 396 КБ
- 194861.pdf 395 КБ
- 24.07.2026
- Извещение о внесении изменений.pdf 192 КБ
- Документация[340fd437].zip 3.59 МБ
- разъяснение по 1 запросу.pdf 409 КБ
- разъяснение по 2 запросу.pdf 409 КБ
- 17.07.2026
- Документация[1b8745a8].zip 3.59 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса