Тендер: выполнение работ по текущему ремонту стен гимнастического зала
Начальная цена
539 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
21.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP1707260926482
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол подведения ремонт стен..docx 41 КБ
- 17.07.2026
- Информационное сообщение о закупке - Выполнение работ.docx 79 КБ
- ЛС 02-01-01 Мытищи, В.Волошиной, 24, гимнастический зал РСР.xlsx 37 КБ
- РАЗДЕЛ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 47 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса