Тендер: Поставка дизельного топлива (зимнего)
Начальная цена
9 606 987 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мильковский район, поселок Таежный
,
Камчатский край
Завершён
28.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (КЭ)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260060778300103
- 223-ФЗ ЕИС 32616213765
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса