Тендер: Поставка овощей очищенных в вакуумной упаковке
Начальная цена
6 622 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
27.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214189
- ТЭК-Торг ЗП6071482
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 20:00 - 27.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Итоговый протокол № 32616214189 от 27.07.2026.pdf 925 КБ
- 17.07.2026
- Извещение о запросе котировок.pdf 3.67 МБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение № 2 Котировочная заявка.docx 18 КБ
- Приложение № 3 Анкета участника.docx 20 КБ
- Приложение № 4 Ценовая заявка.docx 14 КБ
- Приложение № 5 проект Договора СМП.docx 71 КБ
- Приложение № 6 Инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- Приложение № 7 Расчет НМЦД.xlsx 34 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса