Тендер: Поставка сантехнических товаров
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214471
- РТС-Тендер 3971007
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 19:00 - 27.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2026 09:00 - 03.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3971007 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3971007 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3971007 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 2.75 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 3.23 МБ
- 29.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).pdf 13.62 МБ
- 17.07.2026
- Документация Поставка сантехнических товаров СМП, 1875 ОГР, ПРЕИМ, ЗАПРЕТ.docx 193 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 155 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 467,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса