Тендер: Поставка автомобильных легковых прицепов типа МЗСА 817732-022 (либо эквивалента)
Начальная цена
840 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214498
- РАД (Lot-Online) RAD260034832
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 31.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол рассм отрения и подв едения итогов 0372-УД-26.docx 58 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 11:07. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению.zip 6.21 МБ
- Уведомление об изменении №2 ЗКотировок (МСП).docx 46 КБ
- Изменения от 28.07.2026 11:22. РАД 16 КБ
- 21.07.2026
- Изменение от 21.07.2026.zip 6.21 МБ
- Уведомление об изменении №1 ЗКотировок (МСП).docx 45 КБ
- 17.07.2026
- 0372-УД-26 Документация.zip 6.22 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса