Тендер: Поставка баллонов и домкрата ямного
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ноябрьск, г. Тюмень
,
Завершён
22.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый конкурентный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17072600014
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов не подано ни одной заявки [COM17072600014 Лот 1].docx 16 КБ
- 21.07.2026
- Ответ COM17072600014[3b1943b9].docx 8 КБ
- 20.07.2026
- Ответ COM17072600014.docx 8 КБ
- 18.07.2026
- Методика анализа и оценки заявок МТР.xlsx 20 КБ
- Проект Договора.zip 15.05 МБ
- Форма 2 Согласие на обраб. данных.docx 22 КБ
- Форма 3 Соглашение о конфидециальности.doc 77 КБ
- Форма 1 Письмо о подаче заявки.docx 34 КБ
- 12. ТЗ домкрат ямный.pdf 205 КБ
- Извещение о закупке.xlsx 724 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса