Тендер: Поставка автотранспортного средства Sollers SF1 (или эквивалент)
Начальная цена
2 333 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Москва
,
Москва город
Завершён
31.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214572
- ЕЭТП Росэлторг 32616214572
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 31.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 05.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- 32616214572 Итоговый протокол лот №1.docx 14 КБ
- 07.08.2026
- 32616214572 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 05.08.2026
- 19299235-80e8-497a-b688-ae852924010c.docx 10 КБ
- 04.08.2026
- 32616214572 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 10:43. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 23.07.2026
- Запрос разъяснений 32616214572.docx 15 КБ
- ОТТС.pdf 281 КБ
- Ответ на запрос разъяснений от 23.07.2026.docx 20 КБ
- Изменения от 23.07.2026 14:47. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Документация 223-фз с изменениями на 23.07.2026.docx 88 КБ
- Ответ на запрос разъяснений от 23.07.2026 (2).docx 21 КБ
- Техническое задание 17215963-1.pdf 71 КБ
- 17.07.2026
- 5. Протокол НМЦК.PDF 33 КБ
- 5.1. Расчет НМЦК.xlsx 13 КБ
- 5.2. Приложение к протоколу НМЦК.doc 27 КБ
- 18. Документация 223-фз 02.06.2026 публикация.docx 59 КБ
- Техническое задание 17104251-1.pdf 71 КБ
- Проект контракта 17104251-1.pdf 118 КБ
- app resolution 1131917 1875A-130899-2026.pdf 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
116 666,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса