Тендер: Оказание услуг по технической поддержке программного комплекса 1С УПП + БИТ ФИНАНС, 1С ERP, 1С MDM, 1С ЗУП, 1С БИТ УЗ
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214500
- ЕЭТП Росэлторг 32616214500
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 20:00 - 28.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- 00107 Итоговый протокол ТП 1С.pdf 248 КБ
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 18 КБ
- 31.07.2026
- 532bb865-4204-4461-a320-08a568d13b4d.docx 10 КБ
- 30.07.2026
- 32616214500 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 17 КБ
- 17.07.2026
- Аукцион ТП.docx 107 КБ
- Приложение №1 к извещению ТЗ ТП 1С.docx 108 КБ
- Приложение №2 к Извещению Договор ТП 1C.docx 152 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
180 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса