Тендер: Поставка Система отбора образцов Cliff Mock
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
01.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6144905
- ЕЭТП Росэлторг COM17072600013
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 08:56 - 01.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- МЦПБ протокол подведения итогов [COM17072600013 Лот 1].docx 22 КБ
- 31.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM17072600013 Лот 1].docx 11 КБ
- Изменения от 31.08.2026 07:52. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 28.08.2026
- HappenedRetrade COM17072600013.docx 15 КБ
- 27.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM17072600013 Лот 1].docx 11 КБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 09:35. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 14:05. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 17.07.2026
- Договор от 2026 БПТ[42aa6f1f].docx 55 КБ
- Лот Система отбора образцов Cliff Mock .xlsx 14 КБ
- ТЗ Система отбора образцов Cliff Mock.pdf 233 КБ
- Договор приложение 1[cb1508af].docx 17 КБ
- Договор приложение 2[35c25256].docx 21 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса