Тендер: Ремонт здания СДК
Начальная цена
1 313 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснокамский район, село Шушнур
,
Башкортостан республика
Завершён
28.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214051
- РЭСТ 0082026006DP
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 28.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026 16:00
Документация
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.1 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок 31 КБ
- 17.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ к запросу котировок.doc 360 КБ
- Приложение IV. Проект договора.docx 82 КБ
- Приложение I. Формы документов.docx 33 КБ
- Приложение II.Техническое задание.docx 52 КБ
- Приложение III. НМЦД.docx 14 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию. Локально-сметный расчет.xlsx 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса