Тендер: Поставка сэндвич-панелей (ЯОбЗ030381)
Начальная цена
6 956 234 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
24.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214061
- РТС-Тендер 3970871
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 18:00 - 24.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3970871 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- 27.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП сэндвич-панели.pdf 154 КБ
- 17.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок СМП сэндвич-панели.docx 91 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 27 КБ
- Договор поставки проект.docx 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса