Тендер: Поставка бумаги листовой для офисной техники
Завершён
27.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213997
- РТС-Тендер 3970838
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 19:00 - 27.07.2026 12:00
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3970838 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- 29.07.2026
- Протокол ЗК _258.26 ПРОТОКОЛ (Поставка бумаги листовой для офисной техники)_(v1).docx 20 КБ
- Протокол ЗК _258.26 ПРОТОКОЛ (Поставка бумаги листовой для офисной техники)_(v1).pdf 184 КБ
- 17.07.2026
- 258.26 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Бумага офисная)(v1).docx 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса