Тендер: Уголь каменный марки Д, обогащенный, рассортированный, крупностью 25-50 мм (ДО), для оказания услуг теплоснабжения и ГВС потребителям Мамаканского МО Бодайбинского района в период 2026-2027 гг
Начальная цена
27 258 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
03.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс по 223-ФЗ (с 01.01.2019)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213909
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 19:00 - 03.08.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- протокол подведения итогов 03082608003 от 03.08.20256 1.1 МБ
- протокол вскрытия конвертов 03082608001 от 03.08.2026 1.75 МБ
- протокол рассмотрения заявок 03082608002 от 03.08.2026 1.12 МБ
- 18.07.2026
- 2. Проект договора № ---ПУ.М мамаканское МО 2520 тонн 55 КБ
- 3. Техническое задание 19 КБ
- 1. Документация открытого конкурса. Мамаканское МО 2520 тонн 392 КБ
- 4. Протокол № 17062026 от 17.06.2026 Определение НМЦД Мамакан 2520 тн 67 КБ
- 17.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса