Тендер: запорная арматура и сантехническое оборудование
Завершён
24.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 376029151
- 223-ФЗ ЕИС 32616213881
- Росатом 224116
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 20:00 - 24.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол преддоговорных переговоров для публикации.pdf 120 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итоговдля публикации.pdf 148 КБ
- 18.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- 17.07.2026
- Том 1.zip 341 КБ
- Том 2 Техническая часть.zip 60 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 53 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса