Тендер: Озеленение территории
Завершён
27.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213836
- РТС-Тендер 3970765
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 17:00 - 27.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3970765 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3970765 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3970765 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).docx 22 КБ
- 22.07.2026
- Ответ на запрос Информационная карта.docx 14 КБ
- 17.07.2026
- Приложение №5. Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx 27 КБ
- Приложение №2. Сметный расчет.xlsx 18 КБ
- Приложение №4. Требования к учатникам закупки.docx 18 КБ
- Приложение №3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА 16.07.2026 (КОРР).docx 84 КБ
- Приложение №6. Проект декларации (для заполнения участником).docx 18 КБ
- Приложение №1 (Техническое задание).doc 213 КБ
- Приложение №7. НМЦД.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
521 867,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса