Тендер: Продление прав на использование ПО Ideco
Начальная цена
5 231 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616213933
- 223-ФЗ ЕИС 32616213933
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 20:00 - 27.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- HappenedRetrade 32616213933.rtf 6 КБ
- Протокол рассмотрения после переторжки.docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов 481 от 05.08.2026.zip 819 КБ
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок от 03.08.2026.zip 68 КБ
- Протокол допуска к переторжке.docx 16 КБ
- 17.07.2026
- Закупочная документация.zip 1.18 МБ
- procedure documents 183946.zip 1.18 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса