Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - Магния сульфат, Метоклопрамид, Метронидазол, Холина альфосцерат, Хлоропирамин, Флуконазол, Тиамин, Тиоктовая кислота, Пропофол, Амитриптилин, Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный), Глицин, Офлоксацин, Карбамазепин, Аллопуринол, Полимиксин В, Ксилометазолин, Омепразол, Панкреатин, Пирацетам
Начальная цена
291 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214561
- ТП Фабрикант 5557441
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 09:26 - 27.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2026 23:49
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026 23:59
Документация
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 7-8 (1).docx 18 КБ
- 29.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 7-8.docx 18 КБ
- 17.07.2026
- СПЕЦИФИКАЦИЯ пд на размещ.xls 45 КБ
- Извещение 7-8.doc 801 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса