Тендер: Молочная продукция
Начальная цена
6 802 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
24.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214068
- ЭТП ГПБ 32616214068
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 20:00 - 24.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол подведения итогов КП мол пр .rtf 1.2 МБ
- 28.07.2026
- Рассмотрение_вторых_частей_заявок_КП_молочн_прод.rtf 1.2 МБ
- 27.07.2026
- Протокол_рассмотрения_1_частей_КП_молоч._пр.rtf 1.17 МБ
- 25.07.2026
- Ответ_на_запрос.docx 15 КБ
- 17.07.2026
- ГПД Проект Молочка поИюнь2027 СМП.docx 65 КБ
- Критерии.docx 24 КБ
- 8Обоснование Молочка ФЗ223 поИюнь2027 МБУ КП.xlsx 19 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Молочная продукция.docx 39 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- Документация конкурс СМСПр Молочная продукция.docx 81 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса