Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты, спецобуви, спецодежды
Начальная цена
3 824 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616214155
- 223-ФЗ ЕИС 32616214155
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 16:00 - 24.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.63 МБ
- Вопрос по позиции.docx 15 КБ
- Вопрос по позиции.docx 14 КБ
- Вопрос по позиции.docx 15 КБ
- Вопрос по позиции.docx 14 КБ
- Вопрос по позиции.docx 14 КБ
- Вопрос по позиции.docx 14 КБ
- Вопрос по позиции.docx 14 КБ
- 23.07.2026
- Запрос о продлении срока подачи заявок.docx 14 КБ
- 17.07.2026
- Извещение.doc 746 КБ
- Раздел 6 - Проект договора.doc 181 КБ
- Раздел 7 - Техническое задание.doc 457 КБ
- Раздел 8 - Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Раздел 8 - Расчет НМЦ.xls 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса