Тендер: Выполнение работ по заводскому ремонту электродвигателя ДАЗО2-17-44-8У1 800 кВт, 744 об/мин, 6 кВ
Начальная цена
1 590 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH17072600005
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- 1 Протокол рассмотрения.rtf 79 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 02:48. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Запрос технико-коммерческих предложений в рамках Упрощенной закупки 2.rar 346 КБ
- 17.07.2026
- Запрос технико-коммерческих предложений в рамках Упрощенной закупки.rar 343 КБ
- Все документы процедуры
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса