Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству двухтрансформаторной ТП-10/0, 4 кВ взамен встроенной ТП-109 с переводом нагрузки
Начальная цена
5 302 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616213880
- 223-ФЗ ЕИС 32616213880
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 20:00 - 27.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол подведения итогов №526 от 11.08.2026.zip 1.44 МБ
- 11.08.2026
- 9682df92-c3c0-4a57-b1ae-039f1baff5a6.docx 10 КБ
- 07.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 07.08.2026.zip 71 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 31.07.2026.zip 68 КБ
- 17.07.2026
- Закупочная документация.zip 5.51 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса