Тендер: Поставка автомобильных запасных фильтров
Начальная цена
14 828 067 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213798
- ЭТП ГПБ 32616213798
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 16:00 - 27.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 02.08.2026
- 32616213798 Протокол подведения итогов.rtf 468 КБ
- 30.07.2026
- 32616213798_Протокол_подведения_итогов.rtf
- 29.07.2026
- 32616213798_Протокол_подведения_итогов.rtf 451 КБ
- 32616213798_протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.rtf 445 КБ
- 17.07.2026
- АДсмп на поставку автомобильных запасных фильтров.docx 94 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки ТЗ .docx 7.88 МБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.xlsx 33 КБ
- Приложение 4 Форма для СМСП заявки на участие в закупке АД .docx 45 КБ
- Проект договора поставка расходных материалов ФИЛЬТРЫ.docx 7.24 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 86 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса