Тендер: Выполнение работ по строительству КЛ-10 кВ от ячейки ф. 27 с. ш. № 1 ПС Медведчиково; строительству КЛ-10 кВ от ячейки ф. 32 с. ш. № 4 ПС Медведчиково; строительство аппаратуры электрической высокого напряжения 10 кВ
Начальная цена
66 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурятия Респ
,
Бурятия республика
Завершён
30.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616215192
- 223-ФЗ ЕИС 32616215192
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 20:00 - 30.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- 3._Протокол_подведения_итогов_26-6049.7z 245 КБ
- 18.08.2026
- HappenedRetrade 32616215192.rtf 7 КБ
- 14.08.2026
- 2. Протокол рассмотрения 26-6049.7z 240 КБ
- 25.07.2026
- Изменения от 25.07.2026 22:17. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 24.07.2026
- Извещение запрос цен 26-6049 от 23,07,2026 36.5 МБ
- 1. Протокол продления 26-6049.7z 198 КБ
- Изменения от 24.07.2026 12:11. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 17.07.2026
- procedure documents 183971.zip 36.5 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение запрос цен 26-6049.7z 36.5 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса