Тендер: Рыба
Начальная цена
4 947 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
24.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616214978
- 223-ФЗ ЕИС 32616214978
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 20:00 - 24.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол подведения итогов КП рыбаl.rtf 1.2 МБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей КП рыбаl.rtf 1.2 МБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей КП рыба.rtf 1.21 МБ
- 17.07.2026
- 13Обоснование Рыба ФЗ223 поИюнь2027 МБУ КП.xlsx 19 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- Критерии.docx 24 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Рыба.docx 36 КБ
- ГПД Проект Рыба поИюнь2027 СМП.docx 68 КБ
- Документация конкурс СМСПр Рыба.docx 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса